Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выжить в одной квартире с энерговампиром?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Постояноо доводит меня до бешенства, что бы вытягивать энергию!
В последнее время у меня уже почти не осталось сил!
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Подключи его к электросети
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Я с таким работаю! Запереть его в шкаф, или выгнать куда-нибудь, или самому присосаться
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Это ты про Чубайса?!!! Такой он и есть, мерзавец!!!
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Над своей дверью ЧЕСНОК и побольше.
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
высасать у него кровь или выселить его
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
выпить энерго-яду - пусть подавится гад
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
пригрози ему осиновым колом!
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Не общайтесь с ним, усиляйте биололе и все будет ОК!
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Обвешаться чесноком и все время ходить, сидеть, спать со скрещенными ногами, руками... а иначе никак; ) на крайняк- переезжай ко мне!
Виктория Алейникова Мастер (2486) 17 лет назад
Сбрось на него негативную энегрию, дабы не повадно было.
Виталий Ш Профи (574) 17 лет назад
Дело не в нем, дело в тебе. Энергетических вампиров не бывает. Не хватайся за это заблуждение, чтобы оправдать свое состояние
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Есть маленький способ....
Для начала, купи себе на шею какой -нить яркий блестящий кулончик....
Он будет отвлекать внимание....Но купи именно для этой цели...
И еще: как только начинает тебя доставать: представь себя в плотном коконе и напевай про себя песенку, жилательно глупую....
Представь своего вампира на унитазе - этим ты и себя повеселишь и защитишься....
Самые простые способы, но эфективны
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Я тоже работала с такой дамой. Главное не заводиться и не позволять ей питаться своей энергией. А так - у меня дочь такой "вампир"....Я уже по жизни привыкла.. но иногда бывает тяжело...
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Никто ничего еще не придумал лучше молитвы... молитесь чаще и искренне, и вам ничего не сможет навредить и никогда, потому что вы будете под защитой Самого.
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Купить хороший генератор!
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Если Вы знаете об этом, то отслеживайте реакцию и гасите. Улыбайтесь и желайте доброго здоровья. Через мало времени переключится на альтернативный источник. :)) А еще лучше - разбежаться (если возможность есть)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Эх... ну что могу сказать - я энэрговампир. Знаю, в этом ничего хорошего. Но по себе знаю, что энэрговампиру не приятно, когда собеседник\сожитель\жертва\источник энэргии полностью его игнорирует, несёт совершенный оффтоп... А ещё советую есть шоколадки. Они очень восстанавливают силы, налаживают кровообращение. Ещё скажу одно. Белый и серебристый, а также жёлтый и розовый цвета, яркие, отражают свет и отталкивают и раздражают энэрговампиров.
Источник: опыт...свой.
Мария Бальсина Мастер (1120) 17 лет назад
никак, ты истрепишь все нервы, а ему всё равно!!!
Похожие вопросы