Ошибка в заполнении кредитного договора

Гусейн Гусейнов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, вопрос такой.
Начну кратко с предысторией,у меня недавно украли телефон с банковской картой.Мошенники набрали кредитов, вывели деньги.
Я написал заявление в полицию,в банк.
Банк ответил мне что пока не нашли бандита ,то по кредиту отвечать мне.
Вскоре нашёл ошибку в договоре, недостоверная информация по прописке.
Исходя из этого, можно ли считать договор недействительным?
2 ответа
Kind Person Гуру (2506) 2 недели назад
Наймите адвоката пока не поздно. И обратитесь в суд.
Гусейн ГусейновУченик (96) 2 недели назад
Общался в интернете с женщиной,попавшей в подобную ситуацию,она два года безуспешно судиться с несколькими банками ,и плюс тратит деньги на юристов адвокатов.
Вернее всего либо уезжать за бугор с концами ,либо же объявить себя банкротом ,покуда я без имущества.
Но всё же интересно,по поводу недостоверной информации можно ли аннулировать договор ,при том совершенный не мной
Alex Ivanov Мудрец (12629) 2 недели назад
Телефона с банковской картой недостаточно, чтобы "набрать кредитов"
Гусейн ГусейновУченик (96) 2 недели назад
3 потребительских по 299.000 рублей (900.000)
Одна рассрочка в озон банке на 30.000
И рассрочка в Яндекс Маркете на 100.000 рублей.
Это пока то что мне известно.
По некоторым данным в Озоне 200.000 но не ясно как вывели.
Остальные деньги вывели через Яндекс Маркет,дорогая электроника.
Гусейн ГусейновУченик (96) 2 недели назад
Но вопрос в другом,
Имеет ли силу договор,у которого очевидная ошибка в том ,что адрес прописки недействителен.
Ну и тот момент что я не подписывал и не заключал данную сделку .