Долго ли по времени менять рулевые наконечники на вазовских переднеприводных авто?

Oponge Sudcure Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64605) 1 неделю назад
Тебе, возможно, долго. А если умеешь, то час оба накончника. Дольше загонять машину в гараж и инструменты доставать/убирать. Если же ты задал такой вопрос, значит опыта не было и могут возникнуть трудности. Сразу думай чем конус будешь снимать. Или съемник нужен или подручными средствами.
Oponge SudcureУченик (35) 1 неделю назад
Съемник есть
Zmey Оракул (64605) Oponge Sudcure, ну, тогда пробуй. Заранее убедись что есть все инструменты, хоть их там и надо минимум. Молоток приготовь, возможно пригодится лупить по съемнику. Ну и на час лучше не рассчитывай на первый раз) Снимишь старый наконечник, сразу на глаз регулируй вылет нового по старому, что бы хоть как-то адекватно доехать до сход/развальщиков. Выставлять схождение обязательно, иначе очень скоро придется менять шины.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93515) 1 неделю назад
смотря как руки загнуты, у некоторых такое искревление рук, что им и браться не стоит
~style~ Искусственный Интеллект (158535) 1 неделю назад
1час и ещё 1час, для развал/схождния.
Evg Fed Просветленный (29896) 1 неделю назад
За хас управишся ,и если удержишь размер ,наконечника ,то и ненужно ехать на схождение
Сергей ИсаковОракул (92019) 1 неделю назад
Надо ещё уметь мерить размеры
сергей иванов Мудрец (18358) 1 неделю назад
Наконечник рулевой тяги замена 0.67 часа умножаем на 2.
Михалыч. Мудрец (11875) 1 неделю назад
По разному, в основном 30-40 минут, если они не приржавели.