Вы часто заказываете себе фастфуд/суши/пиццу на себя одного? Сколько у вас выходит по деньгам? Как часто заказываете?

gorrrt Профи (658), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 1 неделю назад
зачем заказывать. когда можно самому приготовить?
gorrrtПрофи (658) 1 неделю назад
приготовь мне филадельфию и картошку фри пж с соусом карри
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116767) gorrrt, у Дядюшки Мо - любой каприз за ваши деньги! ;-)))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116767) 1 неделю назад
Покупаю себе для одной морды лица по 4 шт 2 вида, в охотку.ю,раз в 2-3 месяца. Цена 1 рола - 19 руб. Получается на 200 руб с имбирем, васаби и соусом сет ассорти на 8 шт. Предпочитаю унаги маки ( с угрем), но добавляю то филадельфию, то калифорнию, то еще че-нить... Я сама в "сушилаб" хожу, ибо мне туда же, в ТЦ, ежемесячно надо за хозкой, с зарплаты. А заказывать - это минимум 800 рэ за сет, который мне в одну морду лица не сожрать.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340335) 1 неделю назад
ты развелась?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116767) Алекс Мо, с кем, дядь? с нонешним, с которы 12 лет? Хрен выгонишь, вон валяется, с другом трещит по тлф на всю хату.
User Giga Ученик (6) 1 неделю назад
Где-то раз в 9 месяцев, по деньгам 200-500 максимум только пиццу а если суши тоже то и подавно почти тысяча, не советую так кушать дорого
Людмила Тищенко Оракул (91933) 1 неделю назад
Никогда не заказываю. Суши не любим, а пиццу, шаурму, хот-доги готовлю для семьи сама.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8765) 1 неделю назад
ни разу в жизни не заказывала , даже не знаю, как это делать )))) если мне захотелось пиццы ,одеваюсь иду и покупаю .
Сорока@Искусственный Интеллект (227104) 1 неделю назад
Если там заболел человек, идти не может. Одинокий. Как быть?
Сорока@ Искусственный Интеллект (227104) 1 неделю назад
Пару лет назад последний раз заказывала. На 1500.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646881) 1 неделю назад
Не редко . Бесплатная доставка от 1200 р . Так и заказываю , на два три дня хватает .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365355) 1 неделю назад
на себя одного я заказываю только во вкусно и точка. на полторы тысячи. 2 обеда и 2 ужина раз в месяц. пиццу на двоих заказываем раз в месяц по разным ценам. суши роллы на одного раз в 2 месяца около тысячи