Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы обычно готовите яйца?

Парамон Бирилло Высший разум (182079), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
5
32
7
22
9
18
24
4
9
5
7
Комментарии
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116771) 1 неделю назад
У меня на завтрак омлет, как правило с беконом, помидорками, посыпанное зеленью и тертым сыром. Иногда не лезет с утра, варю два вкрутую, делаю бутер со сливочным маслом (на кусочке батона) с половинкой яйца + кофе с молоком. Остальное беру на рабоиу, там догоняю через час-полтора. Не лезет мне спросонья!
Михаил РешетнякПросветленный (33034) 1 неделю назад
Мне еще нравится макаронная запеканка с колбасой или колбасками
Величаю Имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214648) 1 неделю назад
уточните, к чему ... готовите?
кому готовите?
Парамон Бирилло Высший разум (182079) символ силы Б-га во Вселенной, себе в рот готовим
TonyМудрец (11016) 1 неделю назад
Разбиваю яйца в сковородку, солю, перчу и время от времени перемешиваю, пока жарится. Иногда жарю с колбасой, сыром, помидорами, зеленью, хлебом или ещё с чем нибудь.
Изредка делаю омлет...
☠.☠.☠.☠.Оракул (63972) 1 неделю назад
Разбиваю яйца в раскаленную сковороду! Моя задача сделать так что бы белок как можно быстрее с готовился. И как только это происходит я протыкаю желток и размазываю его по всей поверхности. Солю, перчу и снимаю с огня. Не довожу до того состояния кода желток полностью запечется.

У меня получается яичница ОДНОГЛАЗАЯ ГЛАЗУНЬЯ на весь белок.
В чем для меня прикол глазуньи настоящей, это то что желток полностью не пропекается, он вкусный и нежный, слегка жидкий.

Я добиваюсь того же эффекта только на всей площади яичницы!!!
У меня сплошной желток кругом до конца не пропеченный, не прожаренный.
Иногда я могу изначально отделить желток и добавить его только тогда когда белок будет полностью готов.
Галина А.Искусственный Интеллект (144405) 1 неделю назад
Яйцо сырое ем с добавлением хлеба, а крутые яйца делаю под майонезом.
Галина А.Искусственный Интеллект (144405) 1 неделю назад
Да, еще вспомнила - яичницу с помидорами.