Проблема с тормозами ваз 2114

nikita batkov Знаток (340), открыт 1 неделю назад
На все сервисы огромная очередь. Машина была на переварке, забрал и со словами сварщиков ( Тормозов нету мы ничего не смогли сделать) уехал. Машина тормозила но не очень хорошо и безопасно. Поняли что после колдуна не идет тормозная жидкость, поменяли колдун. В процессе поняли что вакуумнику тоже конец, при нажатии на тормоз скачут обороты и шипение. После замены колдуна выехал проверить. Педаль проваливается, тормозит одной стороной, и если стою на горке и держу тормоз, тормоза держат секунды 2 и после этого машина катится и тормозов нету. Кто виновник? Вакуумник или колдун. Просто вроде Вакуумник неисправен но машина с ним тормозила, а тут поменяли колдун и вообще перестало все нормально работать.
5 ответов
SISU Искусственный Интеллект (245677) 1 неделю назад
А прокачивать тормоза после замены составляющих комплектующих не пробовали ???
сергей иванов Мудрец (18364) 1 неделю назад
Замени главный тормозной и прокачай тормоза.
Aston DBS Высший разум (490232) 1 неделю назад
Колодки еще глянь,состояние их(для профилактики),ну и прокачай тормоза по контурам,а по ВУТ шланг глянь еще.Возможно штуцер вылез