Мотоцикл минск заводится и сразу глохнет

Максим Вержнев Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, завожу мотоцикл Минск он заводится, сам набирает обороты и через пару секунд глохнет. Коммутатор поставил рабочий с другого мотоцикла, катушку зажигания купил новую, тоже не помогло, поменял всё прокладки и сальники,генератор просушил,прочистил и настроил зажигание,и всё равно так же. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Алекс Оракул (96787) 1 неделю назад
сам набирает обороты это похоже на подсос воздуха гдето. но не факт, может карбюратор не исправным быть. так просто не скажешь причину
Максим ВержневУченик (122) 1 неделю назад
у меня практически всё новое стоит, вот тоже думал на карбюратор
Остальные ответы
Иван Сидоренков Ученик (214) 1 неделю назад
С карбюратором скорее всего что то