Подтягивания на турнике

Илья Водянкин Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите кто нибудь хорошую рабочую программу по подтягиваниям с отягощением. Жим лежа идет хорошо, а подтягивания что то стоят не месте, вот и хотел узнать, может у кого то такое было?
Голосование за лучший ответ
Saqqxox Гуру (4245) 1 месяц назад
Просто со временем повышай вес отягощения, когда веса уже будет мало прежнего. Я так делаю.
Нигер Нигер Просветленный (30117) 1 месяц назад
А вот до этого у тебя жим не шел.
Илья ВодянкинУченик (125) 1 месяц назад
Да, я поменял программу тренировок
Нигер Нигер Просветленный (30117) Илья Водянкин, попробуй опять что-нибудь сменить, может подтягивания пойдут. Подсказать только никак не могу.
System club13670279 Оракул (50961) 1 месяц назад
Подтягивания только у дрыщей быстро идут, и то не у всех
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1935) 1 месяц назад
Если мышцы у тебя не болят, то попробуй повысить вес и сделать 1 ПМ. 2-3 подхода 3 раза в неделю делай на 6-8 повторов, главное восстанавливаться до следующей трени, болит больше 3 дней, значит снижай объём до двух подходов.