Кто имел дело с приложением мой налог вопросик внизу

арина волк Профи (520), открыт 2 недели назад
Устроился на работу самозанятым, зп должно придти примерно с 16 до 18 часов. Партнер юду на сайте юду пишет видимо автоматом после 18 что все оплачено и даже есть чек и в моем налоге тоде стоит сумма выплаты и налога. Подскажите, за должно просто придти на карту или его как-то через мой налог нужго выводить или юду или что жто за фигня. Ничего не понимаю
4 ответа
Приговор Безумцев Просветленный (33799) 2 недели назад
Через мой налог не получают зарплату, а отдают её.
⭐Человек с Земли Оракул (57048) 2 недели назад
Оплата налога за текущий месяц появится в следующим месяце, после 4 числа. Когда появится оплата налога, появится сообщение на смартфоне, до этого момента платить налог не нужно. Оплату за работу перечисляют не в приложение "мой налог", а на банковский счет, необходимо сформировать самостоятельно чек в приложении "мой налог" на сумму полученных денег, сумму поступивших денег за работу - посмотри в банковском клиенте.
PS Мудрец (12161) 2 недели назад
Работаешь на дядю, а он тебе лапшу на уши вешает про "партнерство". Лох - не мамонт, не вымрет. Сиди и жди свои копейки, пока буржуй на Мальдивах отдыхает