The Elden Scrolls V: Skyrim special edition зависает намертво после запуска новой игры
Каждый раз когда запускаю новою игру в Скайрим(Steam версию) идёт загрузка(та загрузка где моделька Алдуина и текстом в нижне-правом углу экрана) и зависание намертво с чёрным экраном. Я перепробовал почти все способы исправления этого зависания но ничего не помогает. Но при этом пиратская версия отлично работает без зависания и чёрного экрана. Помогите решить проблему пожалуйста.
Значит у тебя обновилось до AE версии, как и у всех
Теперь тебе нужно либо покупать эту новую версию
Либо откатывать до Special обратно
Удаляешь Стим, накладываешь санкции на Гейба Ньювелла, и живёшь счастливо и довольно не спонсируя нацизм на Украине.