Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и можно ли встать в очередь на квартиру сироте в 23 года?

Серёга Boxing-Team-Ivanovo Профи (618), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я сирота, мне исполнилась 23 года, могу ли я еще встать на очередь на получение квартиры? Если да то как это можно сделать? Куда подавать документы? До этого не мог встать, потому что на мне числилось имущество (другая квартира) не от государства.
3 ответа
Иван Некитыч Мастер (1938) 2 недели назад
До 23 лет включительно можно сделать это можно в воде для опеки и попечительства либо в комитете по образованию приходишь туда объясняешь ситуацию пишешь заявление собираешь необходимые документы и прода
TimurПросветленный (37097) 2 недели назад
у него была квартира!
Иван Некитыч Мастер (1938) Timur, ключевое слово было сейчас нету Если ему ещё 23 то встать можно 23 включительно
М.И. Искусственный Интеллект (236140) 2 недели назад
если на момент совершеннолетия у вас было жилье, то государство не обязано вас обеспечивать жильем
нежно... Высший разум (316271) 2 недели назад
на общих основаниях
обращаетесь в мэрию, жилищный отдел, с заявлением поставить вас в городскую/поселковую очередь на жильё
там подскажут какие документы, соберут учётное дело и расскажут , какими программами вы можете воспользоваться, затем написать заявление в одну их этих программ