Какое заводское значения качества карбюратора альфа 110 с маркировкой PB?

BELAZ Просветленный (41112), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (570033) 1 неделю назад
А какие маркировки еще бывают???

Спроси что попроще! РВ по моему это группа крови, для карбюраторов думаю сплав алюминия. Качество примерно как у валенков, правый и левый!
BELAZПросветленный (41112) 1 неделю назад
Ну хз. Знаю что есть разные карбы и у них свои названия. На своём больше надписей не вижу. Могу только сказать, что у него подсос справа, а не слева
Мореход Искусственный Интеллект (570033) BELAZ, Не ипи себе мозг!! При правильной настройке будет работать ЛЮБОЙ карбюратор от любой жоповозки! А при тонкой настройке удастся даже расход снизить и скорость поднять! Только нужно изучать двигатель на уровне инженера.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103802) 1 неделю назад
По карбу не скажу
По ДВС: р- горизонтальный цилиндр
В- до 70 кубов
BELAZПросветленный (41112) 1 неделю назад
Ну он вроде как предназначен для 110 по словам продавца. Да и до того, как расстроился, 110 реализовывал хорошо