Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нелегальное проживание у сироты

Сафин Раиль Профи (520), открыт 2 недели назад
Не родной брат получил от государства квартиру как сирота,прожил год и уехал на СВО добровольцем,отдав ключи близкому другу,и в настоящее время от брата 3 месяца не слышно,друг решил сдавать чужую квартиру другим людям,кому обращаться и какие последствия от сдачи квартиры?
3 ответа
- Гуру (3587) 2 недели назад
Как это не родной? Двоюродный что ли? И это друг не охренел ли
Сафин РаильПрофи (520) 2 недели назад
с детского дома
- Гуру (3587) Сафин Раиль, иди и забери ключи , документы от квартиры у кого? Если у друга тохз
Сафин РаильПрофи (520) 2 недели назад
документы выдаются в течении 5 лет проживания от опеки
Шуня Искусственный Интеллект (648824) Сафин Раиль, ничего в опеке не выдается. если проживет в этой квартире пять лет без нарушений ,разрешат ее приватизировать . а пока квартира муниципальная
ЛиНик Искусственный Интеллект (208761) 2 недели назад
Да пусть сдаёт( если кто снимет без доверенности или,вообще, муниципальную квартиру). Хоть долгов за ку не будет. Жив/вернётся разберётся( он ни при чём--воевал), нет--откроется рано или поздно и квартирантов турнут.
Шуня Искусственный Интеллект (648824) 1 неделю назад
нельзя сдавать , так как квартира в спецнайме. ее могут отобрать за такие фокусы.