Валерий Соловей утверждает что Путин умер и нами управляет его двойник, почему его не сажают за дискредитацию власти?
У него тылы хорошие.
Ну, он вроде денег с слушателей не собирает, то есть он дурачок, но относительно безобидный. Пусть его бредит... Смешно же
Но он , кстати, в 2022 года иноагент. И ничего, заметь, с ним не случилось. Иноагент, несёт херь, живёт в Москве...живой и целый
Откровения этого идиота дискредитируют только вас, тупую либерду)
его лечить нужно а не сажать
Он дезинформатор гэбни.