Могут ли вирусы остаться после сброса пк до заводских настроек?

Александр Смирнов Ученик (85), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (256878) 2 месяца назад
В системе нет, на диске да (на логических разделах D, E..).
И смотря как сброс делал.
Андрей Сидоренко Ученик (158) 2 месяца назад
Лучше сделать чистую установку, с предварительным удалением всех разделов на диске. Вирусы часто сохраняются в разделе восстановления. По этому разделы при установке всегда важно удалять.
Александр СмирновУченик (85) 2 месяца назад
Можете подсказать как?
Андрей Сидоренко Ученик (158) Александр Смирнов, в ютуб полно видео. Например https://www.youtube.com/watch?v=G7MKkmZs4BM
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151692) 2 месяца назад
нет, во время сброса и установке, программа установки форматирует раздел, после начинает установку из образа , который записан на разделе восстановления ...