Почему на ютубе на канале количество подписчиков не поднимается выше 99?

жжжжжж ждлдлл Ученик (96), открыт 2 недели назад
Почему на ютубе на канале количество подписчиков не поднимается выше 99? Я_автор канала @vladaz131,у меня 99 подписчиков.Друг подписался у меня на глазах,но подписчиков все равно 99
3 ответа
Никита Алексеев Профи (736) 2 недели назад
Я подписался. Это у вас было потому что вы с одного IP подписались. Это создано с целью недопущения накрутки лёгкой.
pas ka Профи (684) 2 недели назад
перезагрузить, или ждать