Смогу ли я сбросить вес?

Роман Пега Знаток (409), открыт 2 недели назад
186 рост
90 вес
пью капсулы жирозжигающие по 1-2 в день, выпиваю минимум литр воды, ем гречку вареные яйца, пью воду С ЛИМОНОМ, похудею или нет?
3 ответа
Сергей Ермолаев Мастер (1343) 2 недели назад
Открою тебе секрет жиросжигатели не работают - это бесполезная трата денег !
Начни считать калории
И постепенно снижай потребление калорий на 25 или 50 %
И похудеешь
Удачи !
Яша Лава Ученик (90) 2 недели назад
Думаю да, но лучше заниматься ещё и физической активностью, так быстрее наверное будет
Рома Просветленный (39101) 2 недели назад
Жиррсжигатели без физ.нагрузки, да ещё и без дефицита калорий пустышка.