18+ товар и почтомат

Olga Himikova Ученик (99), открыт 2 недели назад
Вы когда-нибудь забирали 18+ товар с почтомата озон? Если да, то как вы его забрали?
4 ответа
Сергей Ермолаев Мастер (1343) 2 недели назад
Естественно примерял )
Olga HimikovaУченик (99) 2 недели назад
А как конкретно прошел процесс? Ты просто ввёл код в почтомат и забрал?
Colvax Гуру (3905) 2 недели назад
Чтобы его забрать нужно быть совершеннолетним. Я конечно не забирал, но не думаю, что тут есть какие-то сложности =/
- Гуру (3584) 2 недели назад
Ольга дилдо можете в коробке забрать и никто не увидит
ColvaxГуру (3905) 2 недели назад
Там всё равно товар виден, какой бы он не был =/
- Гуру (3584) Colvax, сотрудникам абсолютно безразлично на товар,
Александра ☭ Оракул (96371) 2 недели назад
че опять малолетки дилдо заказывают.тут писали что им отдавали.
ColvaxГуру (3905) 2 недели назад
Несовершеннолетним не могут выдать
Александра ☭ Оракул (96371) да тут сто раз уже писали малолетки что выдают на сдек,вайлдбериз.че там.и сто раз спрашивали.дурдом.