Доставка за 2-3 дня возможна?

Наташа Трошева(Галузина) Знаток (269), на голосовании 1 месяц назад
Увидела, что cdek.shopping может за 2-3 дня привезти товар из быстрой доставки, кто знает? а то пишут все, что ждут по целому месяцу
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (148150) 2 месяца назад
месяц вещи везут из других стран. А внутри страны 2-4 дня - это обычный срок доставки.
Gerra G Ученик (109) 2 месяца назад
из "быстрой доставки" да , привезут реально за пару дней. товары уже выкуплены в этом разделе, и доставка внутри страны уже фактически
Даниил Купцов Ученик (103) 2 месяца назад
Месяц доставка обычная, а в этом разделе норм, на то она и быстрая?
Екатерина Яценко Ученик (102) 2 месяца назад
могут привезти, не бойтесь - попробуйте заказть
Лиана Гукова Ученик (102) 2 месяца назад
Тоже смотрела тот раздел, но там очень мало вещей(( все, что мне нравится - только от 2-х недель стоят сроки доставки(
Андрей Благодатский Ученик (106) 2 месяца назад
ну вы закажите - и узнаете ?потом нам расскажете