В каких странах и городах имеются совместные бани?

vladimir b Ученик (37), открыт 2 недели назад
8 ответов
Михалыч. Мудрец (12076) 2 недели назад
Во многих, особенно где воды нет.
Byret Оракул (59174) 2 недели назад
Да по-моему они в мире в основном общие, это раздельные реже встретишь. Я в Польше живу, тут бани общие в основном. Так же в Германии, Финляндии и многих других странах
Олег Кантуев Мудрец (13333) 2 недели назад
В Германии повсеместно. В Швеции. В Финляндии.
art Мастер (2458) 2 недели назад
В Питере есть. Определённый день для нудистов
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41330) 2 недели назад
В Питере у нас есть отделения на всю семью , но удовольствие это дорогое .
А так баня стоит 100 рублей за 1,5 часа , но это только для имеющих Единую Карту Петербуржца ( ЕКП )
Летом есть пляж для нудистов на Финском заливе.