Читала, что европейки и американки выходят замуж позже россиянок по возрасту в среднем. Ну вот, они в чем идут на свою

Нанетта Мудрец (11304), закрыт 2 недели назад
свадьбу - в свадебных платьях или просто в хорошей одежде? В России те, кто выходит замуж во взрослом возрасте 30+ и не впервые. обычно просто в хорошей одежде идут. Папа мой 3 раза женился, в молодости - на моей маме, а потом 2- женщина платье подобрала, просто голубое, в 3-й невеста была в красивой блузе и юбке. В иностранных фильмах почему-то такого не показывают, все в свадебных платьях
Лучший ответ
Byret Оракул (59163) 2 недели назад
Если торжественная церемония предусмотрена (что не всегда бывает и в России), то в платье конечно практически всегда. Какая разница, во сколько лет женщина выходит, если у неё это первая свадьба? Это ведь особенный момент в любом случае и традиции обычно соблюдаются. Другое дело, когда свадьба энная по счёту, тогда уже и не парятся так по этому поводу люди.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97155) 2 недели назад
это тут загсы.а там грешники венчаются в платье
варя фишер Мастер (1126) 2 недели назад
у них другое скорее мышление. они хоть 10 раз выходят замуж-все равно наряжаются
иван романов Просветленный (20286) 2 недели назад
Да хрен его знает, все кадры что я видел, невесты были в платьях, просто красивое или свадебное.
Деви Искусственный Интеллект (304658) 2 недели назад
Потому что такая традиция- выходить замуж в свадебном платье.
Кто-то ее придерживается, кто-то нет.
*Queen* Искусственный Интеллект (155706) 2 недели назад
Наряжаются. Немки так вообще замуж выходят после рождения общего ребенка—через годик другой. Причем в белых платьях ,по всем традициям.
Natalia Искусственный Интеллект (416256) 2 недели назад
обо всех странах ЕС и обо всех невестах писать не могу - я не бывала на всех свадьбах :)
на тех что бывала за 25 лет жизни в Испании, а это много свадеб :)) - все невесты были в свадебных платьях
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 2 недели назад
Мой сын с женой расписались в Дании в обычной одежде. Живут уже давно в Германии.
Serena Искусственный Интеллект (229569) 2 недели назад
Я не знаю что там у америкосов, могу на сдать как у нас , в одной небольшой запевропейской стране.
Вне зависимости от возраста жениха и невесты, все первые регистрации брака через венчание , это обязательный ритуал , о котором мечтают все девочки , а на венчание в чем попало не прутся.
Порой пара уже десяток и более лет живут вместе, но официально не поженились, так как собирают деньги на торжество и обязательно его сделают с размахом, хоть в 30, хоть в 40, наряд , гости и медовый месяц.
А вот разведенные , во второй брак не то что не торопятся, а и слышать о нем не хотят. Но если и посунутся регистрировать новый брак , то в чем попало и даже без свидетелей.
Сергей Сереган Гуру (4939) 2 недели назад
В 50 лет становятся родителями