Чем можно окрасить прозрачный пластик?

sky Профи (500), открыт 2 недели назад
Хочу покрасить пластиковые стекла противогаза в бордовый цвет. Если наносить акриловую эмаль, то сначала нужно покрыть грунтом. Если покрыть грунтом, то через стекла уже ничего не будет видно, только белый цвет.
6 ответов
Павел Федораев Профи (578) 2 недели назад
Думаю лак для ногтей подойдёт
Че Гевара Просветленный (41555) 2 недели назад
А ои должны быть прозрачными?
Гений Николы Теслы Просветленный (24830) 2 недели назад
Цветной цапон лак тебе в помощь. Есть малиновый цвет.
matod Искусственный Интеллект (160043) 2 недели назад
Как вариант - купить (или попросить у рекламщиков кусочек) самоклеющейся прозрачной плёнки нужного цвета (она бывает цветная).
skyПрофи (500) 2 недели назад
Искал такую на Озоне. Не нашел. Может еще где-то есть?
matod Искусственный Интеллект (160043) Не знаю. Может на алиэкспресс? Вроде там видел в поисковике. Есть ещё витражные краски. Цапонлак.