У какого вклада ставка по депозиту 0.1-1%?

Андрей Федосеев Ученик (192), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Просветленный (23125) 2 недели назад
Ставка по депозиту в размере 0,1-1% является очень низкой и чаще всего предлагается на депозитах с коротким сроком размещения и/или небольшой суммой вклада. Такие ставки могут быть предложены на краткосрочных депозитах в крупных банках, сберегательных или кооперативных организациях.

Обычно, банки предлагают более выгодные условия депозитов при условии долгосрочного размещения средств или при больших суммах вклада. Чем длительнее срок депозита и выше сумма, тем более высокие проценты могут быть предложены.

Если вы заинтересованы в поиске депозита с указанными вами параметрами, рекомендую обратиться в различные банки и финансовые учреждения для получения информации о текущих предложениях.
Андрей ФедосеевУченик (192) 2 недели назад
А тип то какой? До востребования, срочный, специальный, целевой?