Виден ли переезд?

Фина Логинова Ученик (10), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, виден ли переезд в Н.К? Точнее, несколько перездов.
Мы в Россию переехали,когда мне было лет 7. Кроме этого переезда есть ли ещё одни?
(Я скоро заканчиваю 9,и очень хотелось бы переехать с семьёй в Москву, чтобы легче было добираться до учебы) Спасибо!
1 ответ
Polluks Просветленный (21386) 2 недели назад
Да, по карте переездов очень много. В основном с семьёй: 4 дом в Стрельце при Луне в Стрельце.

Семья может быть интернациональна, либо члены семьи разбросаны по разным уголкам мира, как минимум - кто-то из родных проживает в другой стране, либо родился не в той стране, где проживает сейчас.

Переездов много и по Луне в Стрельце в 3-м доме, семейные переезды между городами.

Также желательно переехать далеко для поиска партнёра, либо искать партнёра иной национальности (4 дом в Стрельце при Юпитере в 7-м, между Луной в Стрельце и Юпитером трин)
Фина ЛогиноваУченик (10) 2 недели назад
Спасибо ???