Побочные эффекты от винлокера

Саранча Знаток (288), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, словил винлокер, удалил его, теперь при включении компьютера сильно нагружается цп и через 2 минуты после ввода пароля компьютер сам выключается, что делать??
3 ответа
Тоша 토샤님 Мудрец (10282) 1 неделю назад
Антивирус качай
Либо Винду переустанавливай/восстанавливай
В безопасный режим заходи
Shadow Dargon Оракул (63566) 1 неделю назад
Моё мнение Не искать проблему, а сделайте чистую переустановку Windows, так Меньше затратите времени. Чем искать вирус или подобие исправлений, самая быстрое решение ошибки переустановка, всякие важные файлы можно сохранить куда угодно облако Mail.ru , пример. Google Диск Яндекс.Диск, dVD диск внешний жёсткий диск, флешка болванка.

Не умеете переустанавливать Windows, обратитесь к Ютубу, он вам расскажет что-то как нужно делать, там полно. Инструкции Как переустановить Windows