Не запускается установщик Nvidia arch linux

Антон Дубовицкий Профи (641), открыт 1 неделю назад
У меня GTX 650 и стоит arch linux с оболочкой KDE
при запуске инсталлятора пишет ошибку
Error: You apperar to be running an X server: please exit X before installing. For further ну и так далее
а при нажатие ок появляется
Error Installation has failed путь логов
4 ответа
Ярило Просветленный (26020) 1 неделю назад
Конечно "please exit X before installing" ни на что не намекает?
Антон ДубовицкийПрофи (641) 1 неделю назад
Плохо с английским)
Антон ДубовицкийПрофи (641) 1 неделю назад
а хде он бл
Виндузятник Профи (543) Антон Дубовицкий, Винду млять ставь накуя Линукс ставить?
саша гордияш Просветленный (31412) 1 неделю назад
Я тебе секрет открою, там нет установщика. Ты качаешь пакеты NVIDIA из репозитория и компилируешь DKMS модуль.