У вас воду из под крана можно пить?

Лев Леопольдович Психолог 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
изподкрана - красивее одним словом?
Голосование за лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (32026) 1 месяц назад
Не яд течëт, однозначно. Бывает, пью
АнгелинаПросветленный (24062) 1 месяц назад
Яд медленно действующий..
Ангелина, с таким отношение к воде... кошмар(((
пользoвaтeль. Мыслитель (5908) 1 месяц назад
Moжно,по оценкам BOЗ она считается питьевой и пригодной для питья в таком виде какая она есть.

Ho всё-paвно лучше фильтровать потому-что в ней немало извести и еще чего-то там такого.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (210625) 1 месяц назад
Добрый вечер)
Подозреваю, что везде можно, закон не запрещает)
Олег Копылов Оракул (91015) 1 месяц назад
Пью. И думаю уж точно не из-за этого домики косятся..)
Marina Goossens Просветленный (27919) 1 месяц назад
Низнаю, я только её и пью и безо всяких фильтров
Veter Искусственный Интеллект (110825) 1 месяц назад
Можно. Но не нужно. И не надо. И нельзя.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78456) 1 месяц назад
Можно. но не нужно. Есть города, где можно пить из-под крана. А есть города типа моего, когда весной и осенью вода напоминает по цвету чай.
Александра ☭Оракул (97531) 1 месяц назад
ответь мне
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78456) Александра ☭, Спрашивай отвечу
Феникс Искусственный Интеллект (137289) 1 месяц назад
Артезианская идëт со Скважины, из подземного Озера.
Эми Оракул (53770) 1 месяц назад
да,только давно это было..
оч. вкусно))
Самвел Просветленный (33870) 1 месяц назад
я не пью и не готовлю с водой из под крана. Только родниковая вода
МаринаОракул (51153) 1 месяц назад
и где это место такое ?
Самвел Просветленный (33870) Марина, родников везде хватает по стране
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509583) 1 месяц назад
у нас хорошая очистка.. вода мягкая, но не пьем.. есть фильтры.. пропускаем через них , так добываем воду себе
Елена Искусственный Интеллект (646470) 1 месяц назад
вода вроде не плохая ..но никто не пьет и мы никогда не пьем ..но когда я в 2011 году побывала в Вене и там принято к кофе... подавать стаканчик воды из под крана ...было немножко дивно ...видно хорошая там вода )
matod Искусственный Интеллект (164126) 1 месяц назад
Можно, вода довольно высокого качества. Не такая вкусная, как чистая родниковая - немного трубами и дезинфекцией пахнет, конечно. Но меня устраивает, я иногда ее пью, если нет чая или минералки. И фильтры не нужны.

Единственное, что в нашей водопроводной воде "не так" - очень низкая минерализация. С одной стороны хорошо - накипь не образуется и т.д. С другой - говорят, что это не очень, микроэлементов может не хватать. Фтора, например. Да и других электролитов.
Поэтому, просто для питья я предпочитаю местную минералку.