Открываю автозагруску ,а там exe от производителя гитхаб

Даниил Дерден Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Бывает сам открывается onedrive ,когда ввключаю комп высвечивается иконка OneDrive ,но без названия ,а та exe была в папке дикорда ,а щас выключил ПК и была иконка Стима без названия ,что делать может быть это ратник ,хоть я переустанавливал Винду ,а ратник остался сбросил до заводских потом ещё раз(были причины)поставил антивирус Pro32 это может быть ратник?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Чернов Знаток (258) 1 неделю назад
У тебя кот на аве пусть эту ратку и ловит
Тоша 토샤님 Мудрец (10255) 1 неделю назад
А ты с Гитхаба что-то скачивал? В целом что-нибудь недавно скачивл?