Здравствуйте, что если полностью отказаться от сахара тоесть не есть ничего не фрукты, не напитки вообще все где сахар

Ks1an Профи (542), открыт 2 недели назад
5 ответов
Астарот Карти Знаток (441) 2 недели назад
рано или поздно ты все равно херакнешь колы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127667) 2 недели назад
а фрукты то при чём?
Ks1anПрофи (542) 2 недели назад
Там содержится сахар тоже
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127667) Ks1an, там глюкоза, фруктоза, сахароза, а не чистый сахар который везде добавляют в больших количествах
Алексей Антипов Ученик (121) 2 недели назад
умрешь от недостатка сахара в крови
Ks1anПрофи (542) 2 недели назад
Ну а если есть фрукты и полезное тоесть не пить газировку, торты шоколад и т.д?
DoomedMetal Профи (872) 2 недели назад
Ну, я вот так делала, и я не труп)))) Сейчас такой химический сахар и сладости, подозрительные, что я их боюсь покупать, хотя я не лютый ЗОЖник.