Бытует мнение среди тётенек, что если бы не мужчины, не было бы войн в мире. А что, тётеньки не конфликтные разве?

Самвел Просветленный (33870), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12223) 1 месяц назад
Конфликтные.В истории женщины любили манипулировать политикой и высшими чинами.
Хэ Янь Просветленный (41075) 1 месяц назад
Думаю, тётеньки просто манипуляторы в политике, как и отмечено выше, а мужчины предпочитают решать проблемы "кулаками". У женщин это скорее было бы как игра в шахматы: с подвохами, хитростью и прочим.
Эми Оракул (53770) 1 месяц назад
просто, говоря вашим языком,
дяденьки конфликтнее и часто
не прочь подраться
----- Мудрец (11650) 1 месяц назад
По слухам как они сидят в женских тюрьмах - там вообще царит беспредел.)
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78456) 1 месяц назад
А что разве царицы и королевы не вели войны? Та же Екатерина или Елизавета? А Жанна дАрк?
miki spaceГуру (3397) 1 месяц назад
Потому что им приходилось иметь дело с мужчинами в вашем мужском мире по вашим правилам
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78456) miki space, Типичная женская риторика - во всем виноваты мужчины. Жаль, что я в этом разобрался только под 50 лет, а до этого постоянно ходил с чувством вины, навязанным женщинами.
M N Просветленный (27698) 1 месяц назад
женщины разные бывают..
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151237) 1 месяц назад
женская драка в сто раз страшнее мужской
и, кстати, все войны были из-за женщин.
только последние сто лет из-за нефти....
M NПросветленный (27698) 1 месяц назад
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151237) S L, во! я таки снова прав!
Mirai_1936 Мудрец (14506) 1 месяц назад
Политика женщин не то чтобы как то ощутимо отличается от политики мужчин. Вы же принимайте во внимание то, что у власти сидят не кривозубые крестьяне, а образованные политики и их действия обычно руководствуются логикой и выгодной для государства, а не принципом "Я же мужик! Объявлю войну и дело с концом!" Или "Ну тут военные соседнего государства бесцеремонно пересекают нашу границу, НО Я ЖЕ ЖЕНЩИНА, поэтому пойду на уступки и попытаюсь всë решить мирно"
lantana * Мудрец (15023) 1 месяц назад
Еще ни одна женщина не изобрела ничего, все изобретения, включая все необходимое для войн, придумано мужчинами.
iNOi Искусственный Интеллект (332182) 1 месяц назад
Беда в том что тетеньки рождают войны...
В лице сына агрессивно настороенного на мир)