Как легко списывать?

Шквир Степан Профи (585), открыт 2 недели назад
4 ответа
no name Мастер (1291) 2 недели назад
можешь у отличника если рядом сидишь, он или она будет писать тебе решение
Шквир Степан Профи (585) 2 недели назад
А если не даст списать?
no name Мастер (1291) Шквир Степан , А че у вас там злые все? Ну подружись я хз ты же хочешь списывать, везде надо заводить связи шоб легче было
София Миндова Гуру (2905) 2 недели назад
короче слушай :?????????⚒️⚒️⚒️⚒️⛏️⚒️⛏️????⛏️?⚙️????. пользуйся!!
Шквир Степан Профи (585) 2 недели назад
Что юто?
София Миндова Гуру (2905) Шквир Степан , это Как легко списывать? https://otvet.mail.ru/question/237937065
Ыуко Мудрец (11627) 2 недели назад
Скрытность в 100 качай
окрошка с пивом Мыслитель (7617) 2 недели назад
одним глазом на препода другим в телефон