Сейчас вообще котируется рбразование на Западе ?

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5805), открыт 2 недели назад
4 ответа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248210) 2 недели назад
На Западе котируется своё западное образование
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358878) 2 недели назад
если есть знания то котируется , в принципе любой диплом можно подтвердить и эвалюировать , только что диплома часто мало, нужно сдать жкзамены на лицензию или сертификат но да, вижу в штатах и медсестер и врачей с российским дипломом работающих и инженеров полно , финансисты, профессора вузов, физики , биохимики , айтишники конечно. мое педагогическое можно было признать если бы я сдала экзамен на учительский сертификат но я решила сменить поле деятельности