Идти учится на юриспруденцию или правоохранительную деятельность ?

виктория ыыыыыы Ученик (41), открыт 2 недели назад
Я хочу в будущем работать в органах , куда пойти лучше учится
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 2 недели назад
Так вы сходите с родителем в эти самые "органы" и там проясните для себя свои перспективы... Так же логично будет...