Когда людям надоест спрашивать бред и отвечать на него неужели они думают что поумнеют?

Хасл Искусственный Интеллект (235893), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136070) 1 месяц назад
Слышь ты, не будь просрочкой!))
ХаслИскусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
А причем тут просрочка?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136070) Йогурт без даты, в смысле бякой...
Alex Galinin Мудрец (14117) 1 месяц назад
Поумнеем - не поумнеем, но мозги потренируем - это точно!
ХаслИскусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
В минус это не тренировка а деградация
Alex Galinin Мудрец (14117) Йогурт без даты, Как посмотреть)
Не твоя Оракул (89428) 1 месяц назад
Я вот живодера здесь сейчас случайно на сайте увидела и упеку его в тюрьму-он сядет на 5 лет.
Banana Искусственный Интеллект (656930) 1 месяц назад
Человек, не умеющий писать "не было",
не поумнеет уже...