Как подготовиться к впр по биологии за ночь, если я ничего не знаю (будет видео наблюдение)

Коробок game Ученик (152), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Kotetsu 606 Профи (533) 2 недели назад
попробуй списать
Коробок gameУченик (152) 2 недели назад
там видео наблюдение
Kotetsu 606 Профи (533) Коробок game, я знаю, у меня получалось, можешь попробовать сесть на какое-то место где особо сильно тебя будет не видно(если это возможно), или сделать небольшие шпаргалки если с телефоном не вариант. можешь попробовать открыть решения впр (как подготовка) порешать несколько, возможно напишешь на что-то. могу пожелать тебе удачи :)