Какой ваш любимый запах?

люблю Рейно♡ Мастер (1948), на голосовании 4 недели назад
мне нравится запах лаванды, а вам?
(отвечайте серьезно и в приделах этики)
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12223) 1 месяц назад
Любые ягодные запахи
Виолетта Просветленный (27996) 1 месяц назад
Розовый пион, персик, белый мускус. Розмарин, сандал, ваниль
Мурло Дебильное Просветленный (24684) 1 месяц назад
У меня где-то лежат две початые пачки ароматических палочек индийских. Жасмин и сандал. Жасмин мне что-то не очень, помнится... А вот сандал... Обалденно воняет! Можно вечность нюхать)
Ilon Mask Мыслитель (6097) 1 месяц назад
их много,например - арбуз,огурец,яблоко,лимон,мандарин,воск,ладан,хвоя,жасмин,роза,сирень,полынь,мёд....
Ангелина Просветленный (24062) 1 месяц назад
Жасмин, запах бензина, запах после дождя..и апельсинов..
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136070) 1 месяц назад
Сосна, травянистые, цитрусовые, цветочные( гиацинт, иланг-иланг, пачули), ягодные
Eduardo Гуру (3246) 1 месяц назад
The Only One это женский парфюм
Mirai_1936 Мудрец (14506) 1 месяц назад
Сырой, свежий запах около водоëмов, сладкий и не навязчивый запах пыльцы от сотен растений по весне
Хэ Янь Просветленный (41075) 1 месяц назад
Запах черемухи, сирени, ванильного порошка и фруктовые в плане спреев для тела. С нетерпением жду, когда черемухи возле дома расцветет...
Alex Galinin Мудрец (14121) 1 месяц назад
Запах старого ирландского виски и запах горящего трубочного табака "Черри Кэвендиш"
Amanda L Мыслитель (5708) 1 месяц назад
Свежий воздух на природе..
особенной весной и летом, когда в нем растворен запах разных трав и цветов...
Оля ) Мудрец (13685) 1 месяц назад
Я не чувствую запахов