Телеграм. Друзья ответьте

Владислав Просто Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Такое дело. Сижу я в тг, общаюсь с человеком, отправляю ему ссылку, как мне пишут извините ваш аккаунт ограничен, из-за чего не понятно. Потому что человек на меня жалобу не подавал. Но это не самое страшное. Самое страшное что тг аккаунт у меня вылетел (сам). У меня сердце в пятки ушло от такого.
Через 5 мин я смог спокойно зайти на свой тг аккаунт.
Что это было? Почему он вылетел, мне страшно.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (217422) 1 неделю назад
Так напиши в Телеграм, тут ответы майл к Телеграм никакого отношения не имеет. Штаны наполнились от Телеграма?