Чтобы вы сделали, если вас так постригли? Фото

Невидимая Сила Ученик (55), открыт 2 недели назад
Как бы поступили с парикмахерской? Одна сторона и другая
8 ответов
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 2 недели назад
веревка мыло табуретко - мои лучшие друзья
nikita Мастер (2009) 2 недели назад
Понял, простил, пошел дальше, волосы отрастут
3BePb Гуру (3110) 2 недели назад
Поставил бы 1 в приложении, плохой отзыв и не ходил бы туда. Пошел бы в другую парикмахерскую, чтоб состричь это
окрошка с пивом Мыслитель (7628) 2 недели назад
меня бы так не подстригли потому что я не хожу к парикмахерам это даже в теории невозможно
п Оракул (66426) 2 недели назад
Конечно же как базарная баба пошла бы выяснять отношения с парикмахером))) не позорьтесь, парикмахерская это лотерея
Антон непалов Профи (592) 2 недели назад
Сразу бы предъявил мастеру за то, что неровно и попросил нормально сделать
пОракул (66426) 2 недели назад
лучше не рисковать))
Антон непалов Профи (592) п, ну да, а то вообще лысым останешься
Татьяна Лето Оракул (95843) 2 недели назад
Не вижу проблем. Нормальная стрижка.