Гадание "да-нет" может быть достоверным?

Оксана Евгеньевна Ученик (125), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37721) 1 месяц назад
если только это не бот в интернете, а вполне реальный расклад или же ответ одной картой
YuliaVik Знаток (462) 1 месяц назад
Если на Таро то нет.
witch powerМастер (1442) 1 месяц назад
Здравствуйте. Можете ответить https://otvet.mail.ru/question/237932115
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137363) 1 месяц назад
На 50%. С такой же долей вероятности можно монетку подкидывать ?
юлия костырева Просветленный (32624) 1 месяц назад
да, вполне. одно из самых простых гаданий. например, на игральных картах, или с помощью маятника.