Могу ли я поступить в пед. колледж после 9 класса, если сдаю Хим/Био?

Elisaveta Martynova Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Я ученица 9 класса. Во время обучения в школе поняла, что хочу уйти в педагогический колледж, но есть нюанс! Я сдаю химию и биологию, а бал моего аттестата 3.8. Есть ли в Москве пед. колледжи, в которые я могу подать документы с таким набором предметом?

Если нет, то подскажите, в какие хим/био колледжи могу поступить ?
Лучший ответ
добрячок Оракул (57100) 2 недели назад
В колледжи поступают по среднему баллу аттестата, а не результатам огэ
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379306) 2 недели назад
Дополню - в педагогических есть еще и вступительное тестирование.
добрячок Оракул (57100) Татьяна Козлова, да, точно, забыл про это
Остальные ответы
no name Мастер (1291) 2 недели назад
Неужели нельзя на сайте раздобыть информацию ??
Elisaveta MartynovaУченик (96) 2 недели назад
К сожалению, большинство сайтов колледжей составлены так, что их требования непонятны :(
Аспазия Искусственный Интеллект (238307) Elisaveta Martynova, изучить все под кнопкой Поступающим.
no Ученик (145) 2 недели назад
после 9 не смотрят на предметы, которые ты сдавал
Аспазия Искусственный Интеллект (238307) 2 недели назад
Нет химбио колледжей нигде!
Есть - медицинские, ветеринарные, хим-тех (редко и не везде)
Бюджет в Москве не ниже 4.5 баллов, а с твоим 3.8 только на платное.
Все колледжи пока принимают без экзаменов
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 2 недели назад
Так вы по колледажм и ориентируйтесь - общаясь с их Приемными комиссиями сейчас. У них есть пока время отвечать на ваши вопросы - вот все вопросы на бумажечку и к ним!
Заодно и поисковиком научитесь пользоваться, открывая сайты конкретных колледжей.