Какой у вас сегодня ужин? Можно с фото

Георгий Дарз © Профи (966), открыт 1 неделю назад
29 ответов
кибер кот SST Мыслитель (9674) 1 неделю назад
я ем 2 раза в день и мне кайф, ужина нет
люблю Рейно~♡ Мастер (1771) 1 неделю назад
пельмени, но я уже съел их два часа назад
Санько Хигучи Ученик (105) 1 неделю назад
я жру на постоянке сыр творожный завёрнутый в колбасу и найс ???
Марат Кунижев Знаток (362) 1 неделю назад
ВОТ СМОТРИ

София МиндоваГуру (2683) 1 неделю назад
ЦЕЗАРЬ АААА
Марат Кунижев Знаток (362) София Миндова, Ага
ты кто Ученик (129) 1 неделю назад
Макароны с фаршем, ммм... Белиссимо.
Calmness Просветленный (20544) 1 неделю назад
Мне привезли гoвнo из яндекс еды, вот его и ем
хотя шучу, все выкинула
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168849) 1 неделю назад
А что так?
Calmness Просветленный (20544) Надежда Бонина, рискнула и заказала из нового непроверенного ресторана
tarantula xxx Знаток (323) 1 неделю назад
человека на догончик, массонабор
Данил Ковров Ученик (217) 1 неделю назад
Фотографии нет я все сьел но макароны с мясом с соевым соусом очень даже вкусно
Людмила Тищенко Оракул (91941) 1 неделю назад
Какое фото? Поужинали три часа назад. Ели котлеты, пюре, салат из свежих овощей, клубнику.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168849) 1 неделю назад
Подруга сына в Питере сделала. А я в Москве без ужина
ЗояОракул (98858) 1 неделю назад
Шикарно)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168849) Зоя, мне тоже понравилось)
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) 1 неделю назад
Отварной рис и тушеная мойва с морковкой
Вкусно, между прочим)
А еще - ездили на дачу, нарвали свежих листьев черемши
Нежная АмазонкаМудрец (11382) 1 неделю назад
Мойва вкусная..тоже хочу. Но нет ее тут на районе. Надо ехать в город далеко за ней.
Нежная АмазонкаМудрец (11382) 1 неделю назад
Только есть форель, лещь, горбуша, камбала, пикша, треска, окуни речные рядом в киоске!
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) Нежная Амазонка, вот и прекрасно Камбалу - пожарить Окуней - сделать в маринаде, с морковкой Треска - пирог с ней Форель - сделать слабосоленую И т.д. Масса вариантов для гурманства!