Помогите с вопросом о самокатах!

Pro777 Top Оксимирон Ученик (195), открыт 1 неделю назад
Дело вот в чем, я только начал кататься на трюковом самокате с резьбовой компрессией, пытаюсь на нём ехать или даже просто стоять на нём, а его клонит в бок, ну то есть трудно устоять на нём. Руль стоит прямо, колесо переднее тоже. Даже не знаю что делать.
3 ответа
milk yt Ученик (108) 1 неделю назад
Научись держать равновесие
milk ytУченик (108) 1 неделю назад
Если что клонит тебя а не его
Pro777 Top Оксимирон Ученик (195) milk yt, ещё руль плохо крутится
Pro777 Top Оксимирон Ученик (195) 1 неделю назад
Так я умею, просто думаю что дело в его цене, 2800 рублей
milk yt Ученик (108) Pro777 Top Оксимирон , нет
milk ytУченик (108) 1 неделю назад
Если когда едешь, то смажь или замени подшипник
Pro777 Top Оксимирон Ученик (195) milk yt, у меня там 2 маленький подшипника в виде колец
Супермаркет Знаток (276) 1 неделю назад
Возможно, вам стоит попробовать отрегулировать высоту руля или давление в колёсах. Также убедитесь, что самокат правильно настроен и все болты и гайки затянуты. Если проблема не решается, обратитесь за помощью к профессионалу.
pas ka Профи (666) 1 неделю назад
дело точно не в самокате, возможно ты стоишь не на ровной поверхности и из-за этого его клонитт