Как должен уметь рисовать архитектор?

Ученик (217), открыт 2 недели назад
Чертить типа надо?
5 ответов
Calmness Просветленный (20545) 2 недели назад
там вступительные экзамены это рисунок и живопись
Супермаркет Знаток (276) 2 недели назад
7Архитектор должен уметь рисовать, чтобы создавать эскизы и визуализацию своих проектов. Чертить напрямую в работе архитектора обычно не требуется, но навыки рисования могут быть полезны для презентации идей заказчику и коллегам.
Вика Резнова Ученик (100) 2 недели назад
вообще, по моему, в любом универе/институте есть три вступительных экзамена: рисование голов, композиция( фигуры в пространстве) и чертежи. по сути тут нужно уметь рисовать, но в самой профессии нужно уметь чертить и правильно расчитывать. рисовать по большому счёту не нужно. тем более сейчас все на компах делается. поэтому главное быть внимательной
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 2 недели назад
Талант - он критерий архитектора... Вы работы мировых мастеров видели?!