Скачал файл филмора фотошопа, файл 7z, но не умею им пользоваться

Сергей Кожин Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Ребят, помогите пожалуйста, скачал файл 7zip фотошопа филмора, скачал саму программу 7zip, а вот что делать дальше не могу понять, не дружу с этим) помогите установить фотошоп с помощью скаченного файла, фото прикрепляю
6 ответов
Леонид Петров Мастер (1926) 1 неделю назад
Выдели папку App и FilmoraPortable.exe и перетащи их на удобное тебе место (можно хоть на рабочий стол). И запусти FilmoraPortable.exe
Shadow Dargon Оракул (63566) 1 неделю назад
Конечно, я могу помочь вам с этим. Вот пошаговая инструкция по распаковке файла 7z с помощью программы 7-Zip:

1. Установите программу 7-Zip :
Если вы еще этого не сделали, скачайте и установите программу 7-Zip с официального сайта: [ 7-zip.org ]( https://www.7-zip.org/ ). Процесс установки обычно довольно простой и требует нескольких шагов.

2. Откройте файл 7z :
После установки программы 7-Zip, найдите скачанный файл фотошопа филмора в формате 7z на вашем компьютере. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу и выберите опцию "Открыть с помощью 7-Zip".

3. Извлеките содержимое архива:
После открытия файла в программе 7-Zip, вы увидите содержимое архива. Чтобы извлечь файлы, выберите нужные файлы или папки в окне 7-Zip, затем нажмите на кнопку "Извлечь" в верхней части окна. Укажите путь для извлечения файлов и нажмите "ОК".

4. Завершите установку :
После того как файлы будут извлечены, вы сможете найти исполняемый файл установщика фотошопа филмора. Запустите этот файл и следуйте инструкциям установщика для завершения процесса установки.

Теперь у вас должен быть установлен Фотошоп филмора на вашем компьютере. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, не стесняйтесь спрашивать!
Сергей КожинЗнаток (309) 1 неделю назад
Пока получается, но вылезло сообщение от 360 Тотал что обнаруженная троянская программа, хотя везде читал что когда кряк качаешь нужно антивирус отключать. Мне его отключить и не волноваться?) спасибо кстати тебе
Shadow Dargon Оракул (63566) Сергей Кожин, Не за что. При распаковки файлов антивирус лучше отключить если программа была при этом взломана, я имею в виду то что вы скачали
Сергей КожинЗнаток (309) 1 неделю назад
Shadow Dargon Оракул (63566) Сергей Кожин, Отключите антивирус на минут 10 распакуйте файл установите файл которого хотите а потом Включите антивирус если установленная программа покажет что у вас вирус удаляйте программу.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217422) 1 неделю назад
Скачай это с rutracker.org или nnmclub.to а не откуда попало, и там будет инструкция по установке
Shurovik Искусственный Интеллект (695464) 1 неделю назад
Вариант "Распаковать в имя_архива" выбирайте. Потом заходите в появившуюся папку и запустите установку.