Вопрос про возможный вирус из телеграм
Попрошу отвечать понимающих и в деталях. Троллей буду репортить,а адекватный ответ лайкну и лучшим выберу.
Дело такое,сегодня друг скинул бота,через которого вход на группу(другу полностью доверяю если что),в боте не было кнопки старт,но было еще с целью рекламы условия на 3 подписки чтоб пустило в мою группу,я все сделал и отложил телефон. Потом через час взял в руки,там уже минус 10 заряда,думаю ладно. Потом начал просто читать дзен и телефон за пару минут прилично нагрелся. Телефон хонор 20,в ремонтах не был,заряд держал день точно и не грелся при юзе. Я проверил телефон всеми возможными прогами на вирус,все по нулям. Вопрос в чем,мог ли бот что-то вшить? Телефон до нуля не хочу сбрасывать,так как есть много приложений с моими настройками и лень переделывать. Опишите пути решения в деталях,очень надеюсь на вас
Если ничего не скачивали из бота, то вряд ли вирус оттуда. Как решить, к сожалению не знаю
Скорее всего он просто постарел
Антивирус в помощь
Считаю, что вирус маловероятен
Может кривая версия приложения телефон садит?