Можно ли продать эко парковку? подробнее--)

Вадим Абрамов Знаток (250), открыт 2 недели назад
на собрании жильцов собрали подписи,получили разрешение ,построили на личные средства сдавших деньги. при переезде решил продать парковку жильцу дома напротив. тот купил у меня. спустя 10мес пишет в суд и хочет признать неосновательно обогащенным. типа не имел на нее прав и не мог продавать. суд иск принял,он дело выиграл.я остаюсь без денег и без парковки. это как понимать?
3 ответа
Иван Бурков Ученик (234) 2 недели назад
Теоретически - вероятно...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268278) 2 недели назад
Выписку из росреестра о принадлежности парковки. А то может и нет её. Если это "закрытый клуб по интересам", то в нём всё решается внутри "клуба". Но тогда кроме членства в этом клубе ничего и нет. И продавая квартиру в доме, лишаешься и придомовой парковки.