Мир. суд. отказывается отменять заочн. решение от 2005 года, мотивируя, что скидывала приглашение установленным образом,

Tatyana Мастер (1041), открыт 2 недели назад
а то что оно вернулось с пометкой почты - клиент не проживает на адресе, её не волнует, хотя в 5-м году я жила в другом р-не в другой квартире и там же в другой квартире была зарегистрирована - какие будут предложения по отмене заочки?
1 ответ
Константин Оракул (50504) 2 недели назад
Подавайте апелляционную жалобу, следом как получите определение об отказе в отмене заочки. Гражданин несет риск неблагоприятных последствий, если не получает судебную корреспонденцию.
TatyanaМастер (1041) 2 недели назад
а повторно можно через мировой суд отменить... ну там мотивы другие или ещё что...
Константин Оракул (50504) Tatyana, Апелляция адресуется районному суду, подается через мировой
TatyanaМастер (1041) 2 недели назад
я это понимаю... снова в мировой суд отправить отмену по другим основаниям... ну там квитанции или ещё что...
Константин Оракул (50504) Tatyana, По каким основаниям считаете, что суд не законно и необоснованно принял заочное решение вот те основания и указывайте в апелляционной жалобе.
TatyanaМастер (1041) 2 недели назад
т е в мир суд - всего один раз..., ну ладно... срасибо