А есть подтвержденные факты что какой нибудь олигофрен поумнел?

Логитет Гуру (3813), открыт 1 неделю назад
Например упорно занимаясь саморазвитием путём чтения умных книг.
Дополнен 1 неделю назад
И мне надо поумнеть а иначе моя тупая голова заслуживает чтобы её разбили кувалдой. И не одной.
2 ответа
ggwp Мастер (1267) 1 неделю назад
Нет
ЛогитетГуру (3813) 1 неделю назад
А если он будет в день заниматься чтением книг и заучиванием по 8 часов в сутки.
ggwp Мастер (1267) Логитет, выгорит быстро
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379230) 1 неделю назад
Это патология головного мозга, она не лечится.