Отношения с девушкой с детьми. Помогите отличить.

Rashen Мастер (1848), открыт 1 неделю назад
Встречаюсь 1.5 года с девушкой у которой 2 девченки. Ей до 30 лет , мне 36
Боюсь попасть на конкретную РСП, но не вижу в ней таких замашек от слова совсем. Она мне сразу сказала что дети это ее забота . Денег у меня не просит, когда бывает у меня покупает и готовит мне за свои деньги, периодически делает не большие подарки, живет она еще и с неработающей матерью и периодически сестрой. Ко мне бежит в любое время дня и ночи , каждый день целует и обнимает уходя на работу пока я еще сплю. Никогда не оскорбляла при конфликтах, с бывшим связь не поддерживает и дети тоже вроде как. Жениться не предлагает. Единственное что при всех вылазках куда то я ща все плачу но это я считаю нормальным. Дома у меня убирается , подруг на меня не вешает, не шляется , а общем она всегда со мной.работает на хорошей работе ездит на своей машине живет у своей квартире. Но что то не дает мне принять до конца что она нормальная и с ней есть будущее. Бывает что не слышит меня. Мало задает вопросов, ну там как лень прошел и все. Про мать мою тоже не спрашивает хотя она у меня инвалид и сестра моя тоже не в лучшей жизненной ситуации. Где то под коркой мозга сидит у меня сомнение в ее намерениях и вообще отношению ко мне . Не знаю что делать. Содержать ее и детей я не собираюсь. Я в разводе и детей у меня нет. Допустим забеременеет и что тогда? Я буду обязан обеспечивптьв ее семью ? Я этого тоже не хочу , тогда я просто закончусь морально. Будущего светлого беспроблемного не вижу но быть с ней очень хочу . Как быть?
7 ответов
Banned Мастер (2155) 1 неделю назад
Это уже не девушка, а женщина. Демо версия у них одинаковая и очень крутая. Ты подожди подольше и всё будет, узнаешь ее во всей красе. Если есть возможность, то пробей у мужа ее, почему они расстались и много нового узнаешь))
RashenМастер (1848) 1 неделю назад
Ну ты реально считаешь что не может быть нормальным человеком тот у кого есть дети? Дели режим почти 2 года? Зачем ей это? Она понимает что не кинусь их всех обеспечивать но она со мной и нет ни одного повода от нее??‍♂️
Banned Мастер (2155) Rashen, Она мужа слила и тебя сольет, а то ты думаешь круче него?) Наивный и сделать ей это будет проще в несколько раз, чем отца ребенка. Я же написал, пробей у ее муженька
RashenМастер (1848) 1 неделю назад
Я знаю все, она сама подала на развод. И никакие алименты не просила .
Banned Мастер (2155) Rashen, будешь рогатым, ну проверь че))
Lance Мудрец (11212) 1 неделю назад
Ещё раз. РСП могут быть нормальными, то что тебе мдшники отвешивают, аля "рсп, демо режим" - это всё каблуки Вердикта, и прочей лабуды.

Если у вас всё нормально, ты не чувствуешь, что тебя обманывают, она тебя не принуждает, не прогибает, а просто с тобой кайфует - то всё хорошо. Единственное нужно знать причину расставания с бывшим, дабы не оказаться в дураках.

И да, даже её детям подарок подарить - это не зазорно, если это твоя девка, и ей и её детям будет приятно, если они коробку конфет получат. Тебе 36, если ты хочешь с ней строить отношения, именно долгосрочные, то и с детьми связь обязательна, хоть попытки.
BannedМастер (2155) 1 неделю назад
Ты сам с ними связывался девственник небось? А там они по делу говорят и я это могу из своего опыта неоднократного подтвердить.
Lance Мудрец (11212) fredi, да,мне 30 ,я нецелованный девственник,ничего не знаю, девушек не было, ни разу не гулял, живу с мамой или папой, или с братой, или дедутой . Какие ещё ярлыки хочешь на меня накинуть?)
RashenМастер (1848) 1 неделю назад
Ладно парни, жму вам руки?? в любом случае спасибо за мнения, всего доброго ?️
Lance Мудрец (11212) Rashen, нез, удачи)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Всё это я проходил. Слава богу воспитал детей. Если пришла к Вам женщина, относится к Вам хорошо, значит постарайтесь отвечать ей тем же. Если она стала Вам дорога, то подумайте над тем, как сохранить Ваши отношения. Не бывает так, что один вкладывается, а другой должен сидеть на месте. Придётся, что-то отдавать: душевное или материальное. Если Вам этого ничего не надо, то не морочьте ей голову. Ей будет больно, но она переживёт и найдет себе мужчину, который ориентирован на семью, любовь и ласку. Чужие дети это большая ответственность. Жизнь, вообще большая ответственность. Так или иначе, человек вкладывается в жизнь и несет ту или иную ответственность. Безответственных людей хватает в жизни. Они и живут, как проходящий поезд, сметая всё на своём пути своим отношением к жизни. Просто делайте выводы. Я думаю, Вы не способны и не в силах нести еще какую-то ответственность, кроме как за себя. Прискорбно, но это факт.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156972) 1 неделю назад
Это - не девушка, а женщина, причём обычная РСП. Что она говорит - ещё ничего не значит. Вот когда начнёте вместе жить - тогда поймёшь кое-что...
RashenМастер (1848) 1 неделю назад
Так я живу с ней каждый день
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156972) Rashen, ну, если тебя устраивает - живи. Я не против
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141312) 1 неделю назад
Не хочешь последствий, - не веди интим по - скотски! .. Если она не устраивает твой организм тем, чем мы вас в интиме содержим, - оставь её..! Может бывшая подберёт..! И, мы вас выбираем по иммунитету, сопоставь свою группы крови и резус-фактор с её!, и посмотри, - а будут ли от вас дети здоровыми..!?
Ива Неважно Мудрец (10602) 1 неделю назад
Во д ура.мужик пользует она тебя кормит бесплатная кухарка и уборщица при том что на ней дети висят.нормальная давно бы послала.жесть
RashenМастер (1848) 1 неделю назад
Идите в опу
Серж Серж Оракул (68798) 1 неделю назад
Вот как залетит РСПха, так и покажет свою настоящую натуру. Пока демо-версия.