Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детская игровая комната

Маша Соколова Знаток (405), открыт 2 недели назад
Такой вопрос к знающим, ребенка оставляют в детской игровой комнате с 11 утра до 8-9 вечера ( с самого открытия до самого закрытия) родители к нему не приходят, оставляют 2 бутылки воды, он все это время без еды находится.
На вопрос почему не в садике, ответили что глаза лечат, т.е в садик нельзя, а в игровую комнату можно приходить??
Ребенку 6 лет. Когда ребенок просит позвонить родителям( родители сами номер оставляют для связи), я звоню, они просят передать трубку ребенку и кричать на него исключительно матом, за то, что ребенок хочет домой!!!!!! После звонка не приходят с первого раза, нужно звонить раза 4 минимум, и дай бог часа через 2 приедут за ребенком!!!!

Куда обращаться, что за это будет родителям? Ребенка просто жалко!!!!! Срочно!!!!
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (406100) 2 недели назад
полиция и органы опеки. привлекут к ответственности за ненадлежащее воспитание и поставят на учет
Маша СоколоваЗнаток (405) 2 недели назад
Спасибо большое
Георгий Чхеидзе Гуру (3112) 2 недели назад
кричат на него исключительно матом скажи полиции
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213905) 1 неделю назад
Вызывайте полицию. Что это ребёнка,без режима:(Завтрак, обед, сон, полдник, ужин) оставляют с 11 до 9 вечера, в игровой комнате как ненужный багаж?
По правам ребёнка. В отдел опеки жалобу.
Ладно, на часик, поиграть, пока в ТЦ делают покупки. Но на 10 часов бросить-это свинство! Да за такое время он начнёт орать, звать маму! Слов нет. А если в штаны наложит? Его же мыть нужно, сменить памперсы переодеть.
Скажите родителям, что есть детские ясли,детский садик, няни.